Notice: Undefined offset: 2 in /home/a/artnorilsk/public_html/kvartirnik/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 438

Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/artnorilsk/public_html/kvartirnik/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 438
Картина акварелью «Новогодний город» — квАРТирник

Картина акварелью «Новогодний город»

Мы хотим познакомить вас с акварельной техникой письма.

Вы научитесь писать эффектный ночной пейзаж, освещенный огнями гирлянд, светом витрин и фонарей. Вы узнаете с помощью каких приемов создаются воздушные акварельные работы, не перегруженные лишними деталями.

Данный мастер-класс мы предлагаем всем любителям живописи, тем кто уже работал в технике акварели и имеет определённые навыки и умения.

На мастер-классе вам понадобится терпение и аккуратность в работе.

Мы ждём с нетерпением от вас обратную связь в виде фото с вашим "творением" по любому из удобных для вас способов связи:

  • на адрес электронный почты art-norilsk@mail.ru

  • по телефону 89135029095 (WhatsApp, Viber)

  • в социальной сети (instagram, facebook, ВКонтакте) #квАРТирник_НДХШ

Что вам необходимо для работы:

Кисти:

  1. Белка №6
  2. Синтетика №4 (для мелких деталей)
Краски:
Любая марка акварельных красок, в приоритете "Невская палитра"
Цвета:
лимонная желтая, охра светлая, кадмий оранжевый, кадмий красный, карминовая, ультрамарин или кобальт синий, фиолетовая, сиена натуральная.
Бумага:
Акварельная бумага любой марки
Дополнительные материалы:
планшет, стакан для воды, малярный скотч, зубная щётка, белая гуашь.
IMG_20201208_120730

Выполненную работу можно оформить в багет (раму) и украсить ею новогодний интерьер. С фотографии работы, можно заказать в типографии, авторский календарь или новогоднюю открытку, которую приятно подарить на Новый год друзьям и родственникам.

IMG_20201203_121048