Notice: Undefined offset: 2 in /home/a/artnorilsk/public_html/kvartirnik/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 438

Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/artnorilsk/public_html/kvartirnik/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 438
Игрушка из полимерной глины «Медвежонок» — квАРТирник

Игрушка из полимерной глины «Медвежонок»

Мы хотим познакомить вас с техникой лепки изделий из полимерной глины (пластики), с дополнительным декором из стекляруса и бисера

Вместе с нами вы расширите знания о лепке из разных материалов.

Надеемся, что вам будет интересно. Для работы на мастер-классе вам понадобится терпение и аккуратность в работе.

Мы ждём с нетерпением от вас обратную связь в виде фото с вашим "творением" по любому из удобных для вас способов связи:

  • на адрес электронный почты art-norilsk@mail.ru

  • по телефону 89135029095 (WhatsApp, Viber)

  • в социальной сети (instagram, facebook, ВКонтакте) #квАРТирник_НДХШ

Забрать материалы вы можете у нас в школе по адресу ул.Комсомольская, 52-А. При этом надо указать свою Фамилию и имя, а так же номер телефона для обратной связи.

Что вам необходимо для работы:

полимерная глина (пластика) определенной цветовой гаммы, достаточно 2-3 цветов, стэки разных видов, трубка или мини-скалка для раскатки глины, подложка гладкая пластмассовая для раскатывания, бисер, стеклярус, шнуры цветные капроновые или лента 3 мм.

IMG_20201130_110127

Способы применения полимерной глины

Изделиями из полимерной глины можно украсить новогоднюю елку, интерьер. Из пластики можно сделать магнит, значок, подвеску, аксессуар, брелок, а так же бижутерию, омулеты, дополняя готовыми бусинами или бисером, или фактурными нитками, шнурами, лентами. И не только можно выполнять плоские изделия, но и округлые трехмерные изделия в виде мини-игрушек.

Конечно же большую роль играет цветовая гамма, тщательно подобранная и используемая в изделиях. Пластика удобна тем, что после запекания в домашней печи (духовке), она затвердевает и становится прочной и крепкой. А так же она легкая как пластмасса.

IMG_20201130_111647